Трофимова Виктория

А кто такие Богоборцы?

Понаблюдаем за природой.В лесопарке,за муравьиной кучей.Ткните палкой в нее.Все ,побежали,кто-то с имуществом(соломки какие-то,жуки и яйца)А некоторые начинают выступать,поднимаясь на лапках к угрозе палки,кто-то уже пытается напасть на объект,типа укусить,уже понял куда надо идти.)Ну раздавишь кучку,ничего страшного,бабы еще нарожают.А ведь ,они ,чего-то хотели сказать.А я - Бог, их не услышал.Или это не так?Бог же не слышит тех,кто с ним борется?Или не признает?

Анна Вишникина

Это борцы с идиотскими первобытными суевериями, свойственные неандертальцам, но никак не современному человеку.

Наташа Жирук

Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе. Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему. Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света. Тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы.

Александр Уткин

Боженьки не существует. Поэтому нет никаких "богоборцев". Просто некоторым неприятно, что за последние 28 лет веруны оборзели дальше некуда. Не с боженькой борются, как можно бороться с тем чего нет, но с мракобесием.. .

И ещё, бог - пишется с маленькой буквы. Поскольку - имя нарицательное, а не собственное...

Анна Ромашова

сатанисты и прочие гады антихристы вот кто это

Alejandro

Это израильтяне