Галина Соболева

а ведь богоборцы здесь лучше агностиков: в их жизни все-таки есть идея бога в отличие от последних? )))

агностики сомнением отмахиваются соазу от всего и все на этом

Атеизм не пройдет - попоборец. А если о боге без попов, то нормально?

Вя
Вячеслав

Агностики честнее. Они не делают вид, что знают о том, что Бога нет.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/mojnoznbnet.htm

Дмитрий Журавлев

И даже лучше боговеров, потому что у них и другие идеи имеются, в отличие от последних.

Алексей Веселых

А агностики тогда в чём сомневаются? В идее Макаронного Монстра?

Альбина Самигуллина

Вы лучше о своей депрессии позаботьтесь, борцы без вас разберутся

Фа
Фарида

Идея бога у вас. А, нас волнует не бог, а засилье поповского беспредела.

Святослав Чарыев

Не всякая идея приводит к Богу даже у богоборцев.

Валерий Корсаков

Хто такие "богоборцы"?