Вероника

Богоборцы ---а что бы вам принесло наивысшее удовлетворение в наше время, и от чего вы бы испытали истинный восторг ?

Волкова Оксана

Думаю если бы Аллах признал бозон Хиггса своим сыном.

Роман Архипов

Если бы, власти очухались, сняли пелену мракобесия с глаз и сделали зарплату учителя в две тыщи долларов и пару заводов, заместо сотни храмов построили. Да вернули традицию, встречи космонавтов на Красной площади, а не привоз огней самовозжигаемых. Огни и тут можно возжигать, хоть каждый день

Ирина Ромашкова

Во-первых, не богоборцы, а борцы с идиотизмом!
С Бохом толька библейский идиот Исраиль, али как там его, боролся )))
Лична я испытуваю истинный васторг от научного открытия, ежли вам энто антересна и не обскорбляит ваших сучьих чуйств.

Дмитрий Мыздриков

Испытываю восторг от секса с женой моего начальника.

Skif .

От одного миллиона долларов....

Алексей Абакумов

Вот от этого испытала истинный восторг http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=12&id=9083 и жаль что этого человека уже нет, с огромной радостью пообщалась бы. А ещё более жаль, что таких истинных людей так мало.

Алексей Годовасенко

то что а-моралисты не будут истерить по поводу абортов- тогда сирот будет меньше!!!

Павел Иванюшенков

вчера пришили 2е ангелов когда молился.. в воскресенье видел 2 видения. первое когда был в духе, а вечером видел физическое. точно так же как вижу все остальное. физическое знамение по правде восхищает и вдохновляет. хотя искать знамений не следует, все же приятно что Бог подтверждает так Свои слова. Нет лучшего места на земле, чем быть в Его присутствии.

Андрей

Не знаю, бывает такое ощущение, что все это уже было, и ты в глубине души знаешь, что будет дальше, а иногда исход дела знаешь, но когда ты чувствуешь в себе силы изменить предначертанное, когда знаешь, что от твоего выбора и твоего поступка, от душевного усилия зависит судьба человека, когда делаешь над собой усилие (иногда немалое) вот это и вызывает истинный восторг. Этакое блаженство смешанное с болью. Слезы радости. )))
Когда жертвуешь чем то во имя великой цели - вот это счастье!