Галина Кузина

Не понимаю, что делает этот нарыв (Новороссия) на теле Украины? Его надо либо отрезать, либо уничтожить?

Анюта

Лучше отрезать на х*й. До самой Польши.

Александра

Ты чё ?..В натуре !..От америкосовских печенек ещё не отклыгал ?!.Из-за ломки ситуацию не видишь ?!.

Ми
Минилбаева

уничтожайте. у вас это хорошо получаеться

Елена

Выгоднее со стороны Украины было бы на него положить: ведь там концентрация подонков и чекистов. Но для Рашки это будет соблазном и полезет дальше, по дурости подумав, что это слабость.

Савенкова

И не поймёшь! Сопляк ещё, т. е. ученик)) )
Новороссия уже самостоятельно отделилась, не заметил? ! 😉

Евгений

А тебе и не нужно понимать. Мы знаем, что с ним делать)

David

вот именно отрежь побольше кусок а потом в польшу освободить надо и так далее