Ал
Александр

Вопрос для знатоков... читала Нострадамуса.. . он предрекал 3-ю мировую с 2010 по 2014. Закончится она падением "кометы"-

после падения будет природная катастрофа, люди будут вынуждены выживать и им будет не до войны.. .

Так всё-таки Йеллоустоун???))) )

не думаю что натуральная комета упадет, скорее снаряд или взрыв...

Сергей

да было бы шикарно, ато все это мироустройство загнило, пора все форматнуть, господи даешь армагедон

Миша Шангин

>читала Нострадамуса. . он предрекал 3-ю мировую
Пруф на оригинальный катрен или не было

//
/ /

Брюс Уиллис всех спасёт! 😉

Зе
Земфира

Вот тебе и комета

Александр Остапенко

Поговаривают Нострадамус предсказал Вангу!!

Тэране

Ходят слухи что из Йеллоустоунского парка начали убегать животные а это плохой знак

P. Sova

Интерпретировать его можно как угодно. Задним числом к любому событию находят подходящий катрен. Они все туманны и на самом деле ничего не предстказывают. Самообман читателей.

Нурали Садуллаев

Ну если хорошо подумать, то вероятность ядерной войны не нулевая, а после хорошей ядерной войны и комет не надо.

Сергей Горохов

Это он рубль имел в виду, скорее всего, но потом взрыв экономики и всё по старому .