Marie_O

Щоб лани широкополі і Дніпро і кручі, стали поперек вам горла москалі їбучі!

Ирина

You're just stupid Vladimir, because you don't have enough brain quantity for learn Russian language. Get away, "шановний пан".

Yu
Yuriy

Ну успокойся, выпей чашечку кофэ, отвези гуманитарку маскалям, подружись.

Al
Alex

ты сам то веришь в то что говоришь, попробуй хоть что нибудь сделать сам, фашик недоделанный

Евгения

Это все на что ты способен? Не густо....