Ольга

Чим я вас породив тим я і уб'ю москалі прокляті

Чим я вас породив тим я і уб'ю москаліпрокляті
Росія не потрібно з нами воювати!! !

У мене особа красива а у вас москалів як і ваш путлернегарне!!!

Валерий Гаранжа Нас ні хто не має а вас москалі имееетпутлер!!!

Лешко наша гордість, так само яйценюк, і парашенко ну івеликий бандера з тарас бульбой, тарас бульбу вбивавмоскалів як бандера слава украине слава героям Лайкра Картошкина

Элен Малькова

Только куй не сломай от радости

Анастасия

Тарас Бульба-то русский был.

Наталья Л.

Хм.. . Ну начнём с того что порождением являетесь как раз вы, а не то что вам ваши популисты насвистывают, а во вторых - вам не положено изучать гнусного сторонника москалей - Гоголя, так что читайте вашего кумира - бандеру и имейтесь сзади...

Ольга Муравьева

да ну? а пиндосня вас не имеет уже? приелись.. . сочувствую. но ты не переживай - европа последние лет 70 за пиндоснёй всё подбирает - и тебя подберёт-пригреет.. . так что вазелин не выбрасывай :)))

Любовь Козлова

я тебя породил.. я тебя и убью сказал Тарас Бульба сыну Андрию, продавшемуся ляхам (западу) .
Так что коли ты из себя Бульбу корчишь - можешь начинать убивать своих сынов .. или правительство (которые ты же породил своей дурью) продавшее вас западу.

Тараса Бульбу ты явно не читал .. раз не знаешь кого и за что он порешил.

Анна Малышева

Наделал значит деток москалей тараска а теперь решил их чем делал тем и убить) ну и фантазии у тебя свидомый выродок)

У нас конечно были шутники- назову пса Чубайсом и буду бить каждый день- но что бы наделать деток- назвать их москалями а потом их убивать чем наделал такого в голову никому не приходило) похоже вы там до самого дна дошли в своей педерастии)

Dimka Zima

ты бы хоть рожу свою показал

ОК
Ольга Киселёва

Поросячья мойва?

Оля Оля

Забудь про Бульбу Тараса ...Голосуй за Ляшко пид... са !