Леонид Беляев

что можно приготовить по вкуснее и подешевле и рецепти если можно

Сергей Романов

РецептИ.. . Купите шейку хрюшки. Порежьте узенько-узенько. Чуток отбейте. Обваляйте в панировочных сухарях. Обжарьте на сильном огне. Подавайте с хреном или без. Но с сухим вином Мне нравится с водкой. По вкусу.

Танюшка Любимова

готовлю куриный бульон можно из спинок. луковку туда и специи. солим.. потом закладываю пельмени или хинкали.. можно покупные но я не любитель.. кушаем вместе с бульоном посыпав все зеленью и полив сметаной

Alex V. Spiridonov

Пирожное «Картошка» Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

Сл
Славик

суп-пюре картофельный,

Кристина

Быстрее всего- супы -пюре с любыми продуктами, которые есть под рукой.

Сергей Пересниченко

Хм. . .омлет самое быстрое блюдо, а яйца есть почти у всех.
Самое дешевое.. . гренки с солью.

Светлана Демина

я люблю салат с макаронами и ветчиной, там еще есть капуста, морковка, сельдерей ...http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html И второе блюдо и салат одновременно, и готовится просто супер быстро. А еще можно грибочков добавить маринованных, вкуснотиища...