Наташа Демьянова

Если кастрировать мужика то он тоже станет ласковым как котенок?

Александр Марков

Попробуйте. Думаю трупы не разговаривают.

Наталья

тебе б пиздец был

Алексей Зиновьев

Я думаю наоборот

Алексей Жидков

да, дорогая, как скажешь

Т*
Татьяна ***

Нет. Он станет кастратом.

Евгенинок Заботин

Проверь потом расскажешь))..

Алена Кусова

Скорее он станет гадить в тапки.

Ольга Панагуца

Я скоро кастрирую этот чертов WINDOWS и за каким хреном, спрашивается создали эти долбаные кнопки, так для красоты и прелести, чтобы сейчас сидеть и тупить как загрузить БИОС

Сюлейман

я бы после этого убил жену (особо жестоко) , доктора и бросился под поезд

Татьяна Бодягина

Окошмаркакой ((

Оксана Мерзликина

Наоборот, он на тебя забьет.