Марианна Уланова

говорят, что ласковый телёнок двух маток сосёт.. . если с женщиной ласковым быть, ей же неинтересно станет через неделю?

Елена ***

ну тут смотря как сосать) )
а если серьёзно с женщиной нужно чередовать манеру поведения) )
то пряником) )
то в седле с плетью))

Ольга Емелькина

Да разные люди ведь бывают.

Ольга М

Неправда, таких в итоге выбирают (с Пушкиным не согласна) . Может ей и будет не так интересно, но доверяться будет - это важнее.

Н*
Надя *

Ей будет интересно всю жизнь лишь бы вы не огрубели и не свалили

А(
Александр (())

нет, не станет.
быть ласковым, это не значит смотреть в рот

Руслан Зайцев

эт ваще-то не про это)) но завидую

Михаил Печаткин

Ну надо же, какой заботливый парень. Об интересах женских печётся.