Памповая Птица

Почему не убираются вопросы от Akar Akmubev явно оскорбительного характера???

Чем занимается человек следящий за порядком в этой рублике??..

Дарья Кудрявцева

Не обращай внимания на понос, это ж дело хозяйское, в семье не без уродов. Видимо кто-то пытается так пробить себе место под Солнцем и это говнистый, но вариант..

Имран Кхан

так он модератор, развлекается так.

Aleksey Alex

У модератора много работы - это раз. Во-вторых - ЖАЛОБ от тебя, Сергей, НЕ ПОСТУПАЛО.

Татьяна Пивоварова

НЕ знаю кому ты это позволяешь. За мной следить никому не пзволяю, а рубрика мне мимо. Я не в пионерском лагере, что бы какой-то пионервожатый следил за моими движениями. А чем занимаются те, кто "обязан" смотреть сквозь замочную скважину, скажу: делайте, что хотите. Это ничего в моей жизни не изменит) , а в вашей тем более!

Димас

Пукан бомбит да!?