Наталья Голубева

как мотивироваться себя убирать дома? )

Ирина Гамзаева

я однажды убираясь с под дивана пятьсот рублей шваброй вытянула..

Эдуард Титов

Пригласить девушку, которой хочешь понравиться, в гости)

Андрей Денисов

Я очень люблю чистоту, но начинать уборку трудно, поэтому я прошу у Господа вдохновения на уборку и стараюсь убирать быстро. Также после уборки благодарю Господа, п. ч. только Он дает силы и вдохновение на уборку.
Если совсем трудно, то один день нужно подмести пол, на другой - протереть пол, на третий - стереть пыль.

Можно включить громкую музыку и.. . в соответствующем темпе убираем быстро.

Когда дорогие гости должны приехать, то это также дает благоприятный посыл для уборки. Вам приятно будет встретить их на пороги квартиры, сияющей чистотой. Гостям это всегда приятно, п. ч они видят, что вы их уважаете!

Мануш Даллакян

Гостей пригласить - для меня это лучший способ! ) как представлю, что они придут и увидят бардак, сразу стыдно и бегу убираться. Да, и всегда музыку включаю

Serge

Молодцы.... надо учесть все советы... особенно попросить Бога вдохновения на уборку...