Людмила Малинина

Помогите пожалуйста решить вопрос индивидуального характера.

Готы-индивидуальные, отличающиеся личности. Меня задел этот вопрос. Просто друг недавно пошутил, что в готы вступил. Я просто так решила о них в интернете посмотреть. Как оказалось 80 процентов-это музыкальные предпочтения, а остальное внешний вид и характер. Так вот, некоторые думают, что готы приносят жертвы, ходят на кладбища и тому подобное, но нет. Они не хотят смерти и лишь филосовски на неё смотрят, а на кладбище ходят для уеденения и раздумья. Так вот моё мировоззрение на вид такой деятельности поменялось. Я тоже довольно давно слушаю гот-рок, а на смерть раньше тоже взгляд был филосовский и я не раз о ней задумывалась. Можно ли меня назвать наполовину готом, исключая то, что внешний вид не индивидуален?

Эльдар Маг

"всё пройдёт и это
--
тоже"
...
"чужая душа потёмки","чужой дом-яма",-народное*("Познай себя"))

[Эволюция?!] задумываться перспективнее о (б) бессмертии)) *(Это есть философское.. о смерти помнить достаточно! )

Индивидуалист (в Высшем Смысле)).. -бывшая личность

кладбища не музей (Красоты там нет, априори)), "бодрствуйте, трезвитесь"

мелочей нет (Нет! )

мировоззрение

Сергей Пешехонцев

откуда девушка узнает что она красива? может ли девушка думать о себе что она прекрасна если она всю жизнь прожила на необитаемом острове? Где находиться эта красота в таком случае? Точно так же и про готов, считать себя готом, где это находиться физически?
P.S. все находиться в голове...

Алексей Елистратов

Вообще, как ты и сказала-готы в частности это индивидуальные личности у, которых свой музыкальный вкус при, котором надо выделятся. Гот-это не обязательно одежда чёрных цветов (чтобы выделятся можешь всего напросто темную одежду носить) , а так же характер. У меня знакомая тоже гот. Она носит обычную одежду, не красится, НО: слушает гот-рок, носит иногда готическую одёжку и может о таком подумать. Если: в чёрной одежде, с цацками, косметикой чёрного характера, а на деле слушает попсу или по характеру совершенно заурядное существо то вспоминай пословицу: "Встречают по обложке, а провожают по уму". Готами могут быть образованные люди, хотя, когда готы возраждались, в 17-ые века такие люди образованными и были!

Анюта Мамаева

Кого угодно можно назвать как угодно. Если захотеть.

Лилия

Назовите как хотите, только в суп не кладите..)

Павел

а мне как раз внешний вид их нравится. ну и музон бывает не плохой