Feodor Login-Off

Просидел за ПК 4 года. Стал глупым

Щас у меня комплексы. Я заикаюсь. . Теперь ещё и интроверт, когда я начинаю общаться со своими ровесниками они говорят, что я несу бред и чушь. . И я заметно поглупел за это время понимаю что многие соображают и понимают лучше и быстрее меня. . Что мне делать? Как жить

Анна Потапова

"Общаюсь" с компьютером с 1993 года, а с вычислительной техникой с 1977 года. Не скажу, что стал глупее.))) )
Вычислительная техника и программные процессы не терпят к себе легкомысленного отношения. Надо сформировать себе КУЛЬТУРУ ОТНОШЕНИЯ К КОМПЬЮТЕРУ.

Alexey Senichev

я за компом 10 лет потупели все окружающие))

Ирина Теплова

тебе внушили

Светлана Кочнева

Больше общайся. Интересуйся чем-то новым, тем самым развиваясь. Если много играешь, записывай как ты играешь, потом редактируй в каком-то Sony Vegas или Camtasia(для начала лучше) . В какой-то степени будет развивать творческое мышление. Читай книжки, только не потому что это надо или что-то типа такого, а те которые тебе действительно интересны. В общем параллельно чем-то занимайся, интересуйся, и расширяй свой круг общения, что бы в него входили не кто попало, а люди, с которыми есть что-то общие, например, интересы или с ними по-прасту интересно. За ПК надо меньше сидеть, если до такого дошло. И обязательно займись какими-то физ. упражнениями; утренняя пробежка к примеру, спортивные игры и т. д. Начни с малого.
Удачи 🙂

Дмитрий Сорокин

Я за компьютером уже 6-7 лет и ничего.

Ирина Тачкова

такие чумоходы как ты жить не должны
ну или как минимум слова не имеют

Дима Семёнов

комп здесь не причем, ты винишь комп в своих проблемах.

Анастасия Попивчук

Слуууш, раз просидел, не знаешь случайно как в ноутбуке Sony VAIO войти в БИОС? Мы пробовали F2, F3, F11, F12, DEL и даже ASSIST после перезагрузки, но БИОС не открывается и загружается WINDOWS. Мы семерку скинули на жесткий диск и сделали бэкап, чтобы установить Linux Ubuntu. Затем надо вообще сносить винду и освобождать жесткий диск от этих хреновых файлов. Так вот, если знаешь - НАПИШИ В ПОЧТУ, ПЛИЗ МЫ ВСЮ НОЧЬ ЕБАЛИСЬ С ЭТИМ БИОСОМ,

G*
Gal'ka ***

налей на комп кофе - одну чашку - потом накинь куртец - и на улицу)))))))))))))

Оксана Абдулова

я как закончила школу начала тупеть, в колледже ничему не учат, зато спрашивают по полной