Милена Азатян

А США и ЕС не зря паникуют, видимо почувствовали прогресс с лигимитизацией Донбасса?

Запищали: мы не признаем выборы, хотя и послали наблюдателей

Галина Саратовцева

США с придурками во главе не могут своей тупой башкой понять что прыгнули они на народ который по традиции не проигрывает, может проиграть бой но не войну. Они думали что на Юго-Востоке овцы живут которых можно напугать смертью что бы те перестали сопротивляться тирании западных марионеток действующих по инструкциям запада. Не на тех нарвались и те кто прислуживал западу скоро поймут, - что народ это власть, а не тупые придурки типо псаки из Пентагона, так как голосовать ходят люди и решать свою судьбу они будут сами не смотря на визги тупорылого обнаглевшего запада, который еще будет отвечать за то что натворили на Украине.

Кабанов Сергей

Да весь мир в панике. Гиганты мысли заслуженно стали видными политическими и общественными деятелеми.

Да
Дарья

Им-то что паниковать. . Мало России крымских нахлебников - нате еще!
Пусть россияне паникуют от цифр на обменниках. А цифры уже послезавтра 5-го обещают быть интересными...

Светлана Бай

Если ещё не прочувствовал, ну скоро точно запаникуешь, когда ЕС и США ещё добавят санкций.

Рафаел Махмудов

В чем проявляется их паника?

Просто Жанезия

И злятся, злятся, злятся.. . Обамка зубами скрипит и грозит России, обезьяна.

Денис

Они не паникуют. Они настаивают на своём.

Виктория

Да, весь мир видит как они пытаются подавить демократию.

Анастасия Соболевская

Проиграл Обама и ЕС ..Донбасс Стал отдельный от Украины...

Руслан

понимают что войне коннец

Алексей Михайлов

загнали под автоматами да за мешок гуманитарных овощей, пенсионеров.. .Стыдоба.
http://www.youtube.com/watch?v=cY5rZWmIoJQ

Arsen Gevorgyan

США и ЕС не признает итоги выборов ДНР и ЛНР но конечном итоге это не признания ничего не изменит, вот Туречского Кипра, Палестину, тоже не признает ну что это изменяет, Если воевать у Украины не хватит сила и средство воевать вечно,

Юля Крапивина

слушать сша и ес это серавно что слушать пластинку задом напероет!!!

Сергей Козак

Смешно!!!! Нашли сравнение про слона и моську.