Надежда Удалова

Комп сильно шумит и тормозит, дело в железе, ибо даже после переустановки винды все тормозит.. . Че делать? Пыли мало

7 вин х64, железо i5, 4gb ram, geforce gtx650

Евгений

расскажите по подробнее что шумит, какое железо и что за винду и дрова вы на него ставите

Влад Борщевский

температуру проца смотрел? может пора термопасту заменить

Мария Галова

Потрогай радиатор процессора. Случаем термопасту не меняли? Или может радиатор плохо охлаждает? У меня сильнее шуметь куллер процессора начинает, когда проц. перегревается.

Сергей Смирнов

Разбиты подшипники кулера, по этому шумит, вместо того что бы раскрутится до нужных оборотов. Естественно производительность снижается и охлаждение уменьшается

Антошка Макоткин

Windows пиратский?