Александр Shyrik

SKYRIM - Помогите геймеры решить проблему

В общем на заданиях сижу, в игре с обновление Легендари идишн. Так вот, хотел Таном стать, в Фолкрите. Только сейчас понадобилось. В общем недавно проходил мимо и мне на встречу Дадгейр встретился, он мне предложил отнести прах, совего друга, а мне на тот момент мало это беспокоило. Я взял тупо и отказался. И теперь что бы с Рунилом начать квест, мне нужно закончить с прахом. , ибо рунил не появляется ...пздц че делать? (( помогите

ЧТО БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ БУДЕТ ВКУСНЫХ?

Ivan Asonov

Если ещё встретятся квесты ты не отказывайся от них просто бери в журнал заданий а выполняй потом! А так то только удалить игру придется и все!

Александр Шишкин

Заходишь установка и удаление программ, там ищешь SKYRIM, жмешь удалить. Не за что.

Али Алиев

Иногда Тадгейр не дает квест.

Условия возникновения багов — проверка статуса взятия и не завершения квеста 'Favor001'. Такой ID имеют 6 квестов в игре.
Для избежания этого явления, необходимо завершить все активные квесты по доставке грузов. Данное замечание относится и к остальным подобным квестам. Список квестов доставки ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Доставка