Ив
Иван

Любовь с первого взгляда: реальная вещь или " играй, мой гормон "?..))

Просто меня всегда удивляло: да как можно сразу полюбить человека, если ничего о нём не знаешь?...

Вячеслав

Меня это тоже удивило - но это так. Считается, что интуиция - это самый короткий путь познания. Интуитивная любовь с первого взгляда самая сильная, а познание будет потом, и познание во всех отношениях успешное. Надо верить этой любви сразу.

Леонид Рогачевскии

с первого взгляда только симпатия- влечение. любовь должна созреть - нужно узнать человека, пережить многое вместе, и тогда может быть она и возникнет.

Olga Baranowa

А какое это имеет значение?)

Виталий Верещагин

Скорее дикое влечение, ну просто ппц как нравится.