Роман Семененко

Если Россия такая духовная умная и сильная, почему всегда в дерьме, и постоянно безрезультатно пытается встать с колен?

Да
Даша

Ничего, что это ты говоришь, стоя на коленях перед абамой?))

Лилия

Потому что русский ваня лопоухий всегда уважал только себя. Покопаться в интернете - шуток про другие страны дофига. украина - хохлы, кавказцы - хачи, США - пиндосы, у французов башня на виагре стоит, испанцы - импотенты (хорошо танцуют, ничего не мешает) , И ТОЛЬКО ОДНА РУСЬ ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ. Поэтому и в дерьме, что не уважают других. Есть и еще одна причина - патриоты крича о величии россии обычно вспоминают Победу в ВОВ, полет гагарина, наполеона.... В общем то что было давно. Вот и причина№2 - русским проще кричать о достижениях прошлых поколений, чем поддерживать себя на уровне сейчас и сегодня....

Юл
Юлия

это запад в дерьме!!! и скоро оно захлебнется в собственных фекалиях!!!

Ev
Evgeshabright

Россия не занимала бы одну шестую суши, если бы была слабой и неумной.

Ра
Раяз

в дерьме да не в обиде

Ив
Иван

Россию на колени может поставить только сбор картошки на полях !

На
Наталья

Тебя, идиота, забанили, а ты всё прёшься сюда!!!)))))) )
Надеюсь, что недолго здесь гадить будешь)))

Вероника

Для тебя и твоих праативных корешков - Немцова, Макаревича и Навального:
Не ходи по росе,
Ног босых не мочи!
Лучше сядь на пенёк
И хйёк подр@чи!

тебя даже МУД@КОМ не назовёшь.
ты просто ГЛУПЫЙ.

Анастасия

Опять ...А она в дерьме и на коленях ? )))В нормальном обществе тебе бы давно голову канделябром подрихтовали, шулер

На
Надежда

вот тут ты братан бля в натуре попутал страны -----------------

Ек
Екатерина

никто не говорит, что Россия умнее других. просто, Америка не хочет конкурентов, а Россия, считает, что набралась сил

Сл
Славик

Народ хороший, с царями не везет.