Иван

7 ноября в Киеве презентуют книгу, которая исследует феномен Евромайдана

"Мы постарались осветить ключевые явления Евромайдана, – рассказывает главный редактор #EUROMAIDAN – History In The Making Глеб Гусев. – Издание состоит из разделов "Вече", "Кухня", "Правый сектор", "Самооборона", "Творчество протеста", "Культура", "Архитектура", "Медики", "Антимайдан", "Журналисты", "Беркут" , "Предметы", "Самоорганизация", "Локации" и наконец "Люди". В последний раздел вошли уникальные снимки майдановцев, которые отдыхают в павильоне выставочного центра "КиевЭкспоПлаза", снимок операции медиков-волонтеров в стенах Михайловского собора, мужчины, который играет на саксофоне во время кровавых боев на Грушевского, мальчика, который бросает камень в "Беркут "и другие". Презентация #EUROMAIDAN – History In The Making, которую будет сопровождать выставка лучших снимков из книги, состоится в Национальном художественном музее Украины 7 ноября 2014 Все средства, собранные от продажи книги в этот вечер, будут переданы в помощь солдатам, раненым во время АТО.
Она окончательно затуманит разум, где майдановцы герои, а Беркут сволочи

Арина

" Издание состоит из разделов "Вече", "Кухня", "Правый сектор", "Самооборона", "Творчество протеста", "Культура", "Архитектура", "Медики", "Антимайдан", "Журналисты", "Беркут" , "Предметы", "Самоорганизация", "Локации" и наконец "Люди"" - сразу подумалось: описание фракций в кампутерной игре

Ваня Канин

Сами себя не похвалят - кто ж похвалит бандеровцев? Институт Правды по Оруэллу.