Александр Лозинский

Когда река замерзает, она не умирает она прячется.

из какой древней религии эти слова?

Axinya Igorevna

Неважно. Она трансформируется-защищается. Доказано что вода живая и несет жизнь, но если ее много то несет смерть.

Олеся Васильченко

нет, вода в реке просто переходит в другое состояние, когда вам в школе физику начнут преподавать, поймешь

Александр Зыков

а она и не живет )))

Алина Бурганова

не знаю откуда эти слова, но я не согласен. Когда река замерзает - она не прячется, а надевает броню.