Сашуля Сухонос

Как настроить стандарт защиты на роутере?

Модуль Wi-Fi в PSP поддерживает только два стандарта защиты беспроводного соединения — WEP и WPA. Наиболее стойкий на сегодня стандарт шифрования WPA2 не поддерживается, поэтому нужно настроить защиту..

Pupkov Pupkov

"192.168.0.1" Прописать это в адресной строке браузера если роутер подключен по проводу или по беспроводной сети, по умолчанию Логин и пароль "admin" и там в настройках поискать эти параметры

Ел
Елена

Ну так зайдите в админку роутера и перейдите в раздел беспроводного сегмента. В чем проблема-то?