Татьяна

Из-за чего могут начать лагать игры? Вот просто играешь минут 15 на ноуте и тут бац и всё начался лаготрон?

У ноута 2 видеокарты, запускаю с высокопроизводительным процессором. Раньше все игры на высоких тянул, а сейчас даже в самых примитивных играх лагает. Если перезагрузить то та-же фигня. Помогите пожалуйста !

ОК
Ольга Король

Перегрев, а нет, игра не идет плавно, когда моменты особо непряженные то система не выдерживает!

Татьяна Неретина

из радикального- переставить винду
программками почисть реестр и автозагрузку

если хочешь нормальноиграть, можешь поставить на слабые настройки (даже, если тянет, он нагревается и начинает лагать)

Александр ____

У меня такое было, сдать на чистку тебе его нужно, перегревается, или самому почистить