Эльдар Маг

Дорогие граждане России! Всех поздравляю с праздником! Ведь не было бы Минина с Пожарским-возможно не было бы России.

Раиса Козочка

Да.. это были великие свободолюбивые люди. Вот бы они сейчас воскресли.. подивились бы.. что стало со старинным городом русских.

P. Sova

жалко что не было их во времена борьки алкаша и чубайса

Алексей Иванов

Благодарим !

Дарья Белявская

О да !!!а то бы хохлы по Россеюшки только ползали как вши навозные