Эдуард Гарбузов

почему нр българия готова в холоде сидеть зиму, - но лижь бы русским насолить касаемо юж. потока? Турция их пригреет?

Ай
Айгуль

кажется там хохлы поработали ---------

Александр Березин

На примере Украины болгары увидели, что значит сидеть наркоманом на единственной газовой игле. Таких ошибок не только болгары, но и другие страны повторять не хотят.

Анна

Так они ж вассалы США, а ты думал свободная страна.

Надежда

6 гуманитарный груз на донбасс повезут медикаменты и топливо. уголь наверное повезут на донбасс вы бы еще в кузбасс завезли топливо дауны

Алексей Лыженко

Болгария -страна маленькая и политики стоят дёшево.

Маша

а совсем недавно они клялись в дружбе до гроба