Al"mira Sakieva

Почему [анти] русская оппозиция с удовлетворением воспринимает поток грязи, который льется на российского президента?

Однако же, стоило только появиться фотке Обамы с бананом, и оппозиция сразу же встала в позу? Они отстаивают здесь интересы других государств? Это враги России?

Марина Петракова

Они враги русского народа, злостные русофобы, ненавидящие Россию и русских. Почитайте, что пишет иуда Илларионов, просто пристрелить хочется суку.

Анна Липинецкая

Люди этой национальности всегда чем-то не довольны во всём мире

Дашутка

Они враги только нынешней власти.

V@
Vassilissa @

Абама с бананом - фашизмом попахивает

Мм
Ммммм

Мы не разделяем людей на врагов и друзей. Мы не такие примитивные как вы.

Маша Мальцева

Они лучшие друзья Путина)

Андрей Рубцов

Враги России.

Алексей Шерстюк

Только идиоты опускаются до личных оскорблений, и не важно кого оскорбляют Обаму или Путина.
А про поток "грязи" на Путина, так это в большинстве своем правда.

Ва
Валерия

На фотографиях изображены люди, у которых в России находится только сосательно-глотательный аппарат, а деньги, дома, дачи, дети, недвижимость - все за границей.