Любовь Примаковская

а вы банки игнорировать пробовали?

Николай Виноградов

Банк обидел вас? Не расстраивайтесь! Купите килограмм селёдки, закажите ячейку в этом банке на 3 ​​месяца, положите рыбу туда, закройте. Банк не имеет права открывать ячейку без вашего согласия!

Олег Хмелёв

Я бы с радостью, но мне нужно проценты снимать.

Андрей Чижиков

Ну не под матрасом же деньги держать.

Просто Толик

всю жизнь! не в курсе что такое кредит

Ольга Маслова

это кто-зачем оно мне

Um
Umeedy

Не. У меня полный холодильник банок. Там и аджика, и капуста квашенная и пекинская, и лечо, и баклажаны, и кабачки, и рулетики.... Ну как такое богатство игнорировать? Там только дверку откроешь - слюной изойдешь...

Андрей Вересковский

С их рекламой " возьми миллион под низкий процент".)) Конечно игнорю. Я даже ответил.. могу добавить если вам не хватает. Под низкий процент.

Наталья Александрова

я не просто игнорировал но и хер на них ложил когда кончались огурцы и помидоры в банках