Ольга Шевченко

может ли девушка пробиться сама

в гос. органах и дослужиться до приличного звания не нарушая своих моральных принципов? (Вы поняли о чем я) или же такого не бывает и если не ляжешь под полковника он тебя турнет?

Андрей Лобанкин

Нет не может. Женщина есть женщина. И её дело раздвигать ноги и сосать писи.

Денис

Если мозгов нет, ложись-не ложись, всё равно получится псака.

Танюшка

Барби ответило жёстко, но смысл верен.