Sa
Saikal

Хочу расстаться с девушкой, предложил стать друзьями, она так зарыдала что даже самого на слезу чуть не пробило.

Что делать?

Юлия Лобынцева

Ну так и хрен с ней, пущай рыдает, тебе-то что?

Наталия Боклаженко

Оставьте ее в покое.
"Остаться друзьями" - это садизм, "люби меня издалека".

Тетя Софа

Уходи и не попадайся ей на глаза.. . Потом еще хуже будет...

Олеся Першина

А чего ты хотел? СДЕЛАЙ ЕЙ ПРИЯТНОЕ! ! дабы расстование было не больным, пусть день рассстования будет одним из ее лучших дней!

Георгий Карасени

а потом будешь задавать вопрос: а как вернуть любимую? не руби с плеча! не раскидывайся любовью. цени то, что тебе дается.

ОК
Ольга Коновалова

Ты извини, конечно, но ты повел себя как свинья! Жестко очень!

Александр Мизерник

что ж ты сделал? как ты так мог обидеть ее! ! сердца у тебя нет. извиняйся

Плиев Плиев

очень тяжёлая ситуация! Попроси у неё прощение за то что не смог её полюбить и дальше объясни, что не к чему хорошему это не преведёт уже в данной ситуации и исчезни с её жизни.

Юлия Черная

Всё правильно сделал молодец, их надо бросать жестко и не волноваться о чувствах

Евгений Топилин

задушит тебя потом жабень что бросил ее .и желеть будешь пипец. так просто не бросают надо было перерыв попытаться сделать для начала а не бросать сразу. в смысл в перерыве то что бы не сделать ошибку. не общаетесь недели две мож соскучишься и обратно любовь морковь и локти кусать не будешь. и она за две недели под остынет мож нет но ей легче было бы возможно.

Gauda

Жестко, но верно. При любом раскладе свинья тот, кто инициатор разрыва отношений. Удачи.

Иван

Если не любишь, то расставайтесь с ней, чем быстрее, тем лучше. Сделай это как-нибудь мягко.