Катя Лобачёва

От чрезмерного счастья можно умереть! Это правда?

Вроде как даже в жизни зафиксированы случаи, когда от сильного счастья у человека резко
повышается давление, спазм сердечных сосудов. Если он не здоровый
человек, то может произойти от счастья разрыв сердца.

Николай Сущинский

Вряд ли. Счастье испытать не так просто http://samrazvit.ru/psixologiya/chto-takoe-schaste.html

Катя

Нет, вы что то напутали. От смеха человек никогда не умерал:))

Алексей Шишов

Что занадто - то не здраво)

Федорков Александр

Можно, плюс это должен быть очень эмоциональный человек

Шерали Мингтураев

да, можно. такой же выброс медиаторов стресса