Светлана Быличкина

ну вот и подтвердилось что с Крымом без Тимошенко не обошлось... укры не поверят же очевидному? а поверят не признаются?

тот ее не могли найти 2 недели перед событиями в Крыму... тото ей быстро позакрывали все дела по газу с подтверждением непричастности со стороны России... тото в Крыму укр. войска не произвели ни одного выстрела а Киев на их запросы тупо молчал.. тото яценюк слинял из ее партии... знают как оно есть)))... ну хохляндия и тут без фортилей никак... патртиоты фиговы)))

Ольга Пасечная

Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимныйпрезидент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 100- ..хотя, безусловно, такие
щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.

Нефть 90- Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник.
Мы стали жертвой собственной доверчивости.

Нефть 80 - Территориальная целостность братской
страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для наспервичны.

Нефть 70- Добро пожаловать, Арсений Петрович!
Чаю? Зачем дозиметр?

Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск
осуществляется в плановом режиме.

Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани.
Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.

Нефть 40- Аллаху акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича. . .

Нефть 30- Dear Russian citizens...
Нефть 20- Хлопці, а де тут в них зарядка для
мобільного?