Mister Pak

Вопрос всяческим русофобам. Если вас так беспокоит якобы "агрессия" России против незалэжной демокретиничной Украины

(пардон, демокритичной) - почему вы тогда ещё не в окопе, не в "збройных силах"?

Абдусамат Урунбаев

Придёт время и люди сделают оценку всем преступлениям укропских фашистов!

Ольга Кожевина

а че ты не в окопах ополчения гниешь? иди, , защищай русских от фашистов и бандер

Андрей Шаламов

Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.

Илья

Да нет никаких русофобов. Есть просто идиоты, политики и кто деньги зарабатывает. Сами поедьте на Украйну. Вас там многое удивит начиная с границы. Украинская таможня - это просто песня, там ничего нельзя, но все можно за определенную плату. Укротаможня такая таможня, что она атомную боеголовку в упор не заметит, если вы ей 1000гривен дадите (примерно 4тыс. рублей) . А потом, после пересечения таможни, вас ожидают такие чудеса, что вы мне просто не поверите. . Это нужно самому испытать и увидеть.

Валентин Бутаков

тута же спокойнее и безопасней

Realist

Ну-да это не в Донбассе ?