Екатерина Абрамова

Почему в цивилизованных странах кредит - нормальное явление, не заметное для бюджета семьи, а в России - виселица?

Лена Германова

потому что там налоги -висилица

Самир Гусейнов

потому что экономика гнилая

Юлия Дунаева

ты дура? ? не заметная для бюджета? ? =))) там все из-за кредитов ЭКОНОМЯТ!

Настя Малыгина

Низзя делать кредит нормальным явлением - потому как быдло расслабит булки

Вл
Владимир

Сытый человек опасен для временной власти!!!

Оля

Ну мы-то как всегда инструкцию до конца не читаем. Его ведь оказывается еще и отдавать нужно.

Павел Мольков

А ты не пробовал у них налоги платить?

Леонид Зенченко

Это неправда, даже в США от невыплаченных кредитов семьи лишаются жилья. http://realty.newsru.com/article/03apr2013/usa_house

Наталья Турманенко

гражданин начнет себя ценить и уважать, а это не есть хорошо для эксплуатации...

Св
Светлана

Не уговаривай! И про цивилизованный сраны - не сочиняй.

Александр Карлов

палачи у виселицы мыслят по разному

Сергей Борискин

банки наши очень жадные, скорее хотят нажиться, им до сих пор кажется что вот-вот все закончится и нужно будет срочно валить из страны, стараются поскорее кубышку набить. . у меня такое ощущение