Ок
Оксана

КАКИЕ мы - ТАКОЙ мир??)

мрр, мрр

Андрей Терентьев

Мне нравится один замечательный афоризм, он лучше всего ответит на этот вопрос!

Михаил Кузьмин

Мир такой, каким мы его видим)

Антон

Конечно, нет. Отношение к миру, мир не изменит.

Марина Полина

если один человек с утра не попадет одной ногой в тапок, к вечеру в другом конце мира начнется война

Александр Бочко

Именно. Мы все воспринимаем своими свойствами, видим только то, что соответствует нашей внутренней модели, остальное отфильтровывается. Весь мир у нас внутри, а что там снаружи, мы еще видеть не можем - не настроены мы на такое объективное восприятие многомерного мира.

Людмила Гошко

мир такой как в самых интересных моих игрухах....

Надежда Салтыкова

Именно так и есть!