Sveta Povolotskaja

Существует ли человек совсем без комплексов? каким он тогда будет?

Катерина Сапунова

Комплексы - это отклонения от нормального уровня самокритики. Есть люди без комплексов, но с удовлетворительной самокритикой. А есть отморозки.. . -без никаво в башке.

Евгений

Машиной

Людмила Людмила

Если совсем без комплексов, то это тоже психологическое отклонение. Человек попросту туп, чтобы у него не было ни одного комплекса. Если человек ходит по улице голым, и по этому поводу ничего не испытывает, то с ним что-то не так.