Владимир Пронин

Кто создает обстоятельства?

Ольга Матлахова

Обстоятельство создает причина. Будь причиной. Это создаст условие для обстоятельства.

Алексей Шаталов

Бог, Дьявол. Ты...

Vova Карначёв

они сами себя создают, размножаются, ветвятся, возможно некое информационное поле этому содействует

Глеб Лапков

Дорогой друг!!! В каждой жизни вы сами творите жизнь значит и условия и обстоятельства=учителя программируют вашу жизнь и создают такую какую вы заслужили и с учетом духовного развития... поэтому закон развития работает=всем удачи!!!