Юля Лойе

Поясните это сказание :БОГАТ НЕ ТОТ, КТО МНОГО ПРИОБРЕЛ, НО ТОТ, КТО МНОГО РАЗДАЛ. Св. Иоанн Златоуст.

Самир Гусейнов

В Бога богатеть надо. Своего-то у нас нету ничего. Все, что имеем-получаем от Господа и это есть богатство неправедное. И его надо раздать, "приобретайте себе друзей богатством неправедным" и далее по тексту...

Ирина Якунина

Богатство неправедное - это знание буквы, но не Духовного Слова.
Богатство неправедное - это плевелы, ложь. Оставь его лукавому.

Приобретай Сокровища Духовного Смысла, Дух Истины, - из УСТ Божиих.

Елена Зубкова

Блаженней давать.. и собирайте сокровища на небесах.

Татьяна Левинская

Они ему после смерти будут выплачивать, в аду, он же коришь христа...

Iriska ))))

если так жить.., то возникнут проблемы с женой...

Вл
Владислав

Искать смысл в чуши? Находить смысл в ней! Да еще и толковать его так или эдак! Это.... нет слов.

Марина

это устаревшее ...раньше ничего ценного кроме жилья не возможно было купить (эко и компьюторы и спутниковое телевидение и интернет это всё очень ценное и можно купить сейчас )

Анна Платонова

Плодите бездельников.