Светлана Голубева

Как попасть на прием к Джуне моему зятю с диагнозом - склероз?

Недавно наша дочь вышла замуж и выяснилось, что у ее мужа серьезное заболевание - склероз. В телепрограмме услышала, что Джуна берет на лечение таких больных. Очень хочется, чтобы он смог попасть на прием к Джуне. Молодая семья ждет ребенка.

Настенька

Москва, Большой Николопесковский пер. , дом 3 (Международная АкадемияАльтернативных Наук). Прием пациентов по предварительной записи по тел. : (499) 241-22-21Строго с 18:00 до 24:00 .Выходной: суббота - воскресенье. Ее эл. почта: djuna@4unet.ru

Mint Wind

склероз какой - рассеянный ?
Джуна в последней передаче говорила, что берет именно рассеянный (он ведь врачами не лечится) .

Как же дочка не замечала, что со здоровьем непорядок? да еще на беременность пошла

сочувствую, знаю что это такое у мужа 1 группа.

Ал
Александра

С 1980 года живёт и работает в Москве. Проживает около Театрального института имени Щукина. После смерти сына Вахтанга в 2001 году живет затворницей.

Светлана Шатохина

Не тратте даром деньги.