Геннадий Абрамов

Здравствуйте, скажите не буду ли я больше попадать в дтп на этом авто? зимой нормальные будут поездки?

Максим 03.05.92 г.

Андрей Коровкин

Нет, только в 2016 просматривается

Ирина Поддорогина

ты жадый и зациклеенный человек. Это авто у тебя не удачное, лучше продай. О чем думаешь не получится, поездок не намечается. и денег тоже. Все потому, что на тебя есть обида мамы. Ты как сын не реализовался, у тебя мало осталось времени для этого, мама еще жива и действуй как сын. Как улучшишь отношения с мамой и сделаешь для нее все возможное, для тебя Судьба все постарается выполнить.