Юлия Хавроничева

Здравствуйте, скажите пожалуйста, не буду ли я больше попадать в ДТП? Сегодня таки попал...

Максим 03.05.92 г. Как это всё закончится, не пришлют ли мне штраф? Какой суммой я обойдусь при восстановлении автомобиля?

Ольга Беляева

На СТО вам скажут сумму.
Здесь не волшебники из изумрудного города сидят, чтобы вам суммы называть. Для этого существуют эксперты.