Алексей

Как отпразновать день рождение? 13 лет Как отметить оригенально др зимой, что бы было интересно

5 друзей и я нам нужно на весь день часов с 12 и до 7

Виталий Николаев

Сходите куда нибудь пожрите вкусно с друзьями в кино в какойнибудь центр развлекательный а лучше дома много друзей водка и все дела)

Дмитрий

если будут морозы можно в проруби

Олеся Туркова

Сначала в кино, или ещё куда нибудь, потом в кафе, ресторан, потом в игровой центр (если можно), и на улицу в снежки