Ольга Пасечная

Как Вам идея: Казнить Парашу с Яйценюхом и сделать из укропии несколько нормальных государств? ! )))

Яна

дык к тому все и идет.

Светлана Линник

казнить не обязательно, просто нужно разделить

Александр Сысоев

Вот Вы и начните процессе разделения!

Славик Лигай

А наших кто переказнит? У нас много гадов .

Елена Зубкова

Лучше просто посадить их за вооруженный захват власти и гибель людей. И соединить Донбасс с Украиной обратно.

Вадим Пешков

...РУССКАЯ ВЕСНА казнит по своему!

Лена Сиганова

Никак.. . Если их казнит кто то другой то они станут прообразом бандеры, подождём когда сами жители их повесят...