Ольга Макарова

Если орущего грудного ребенка не успокаивать, а дать ему прокричаться, пока не успокоится что с ним будет?

Мария

не надо так. .
закричится еще хуже будет. .
ищите причину. .
кричит -- что то болит или ему неудобно..

Елена

Сорвет голос, накричит пупочную грыжу с натуги, нервный будет

Светлана

умереть не умрёт, но тонкую душевную орханизацыю глупые родители ему испоганят-факт. хотя.. . может и пупок развязаться. дети всё делают честно, от всей души. и орут, в том числе. (с какого перепугу люди решили, что если умеют воспроизводить себе подобного, то и издеваться над ним имеют полное право? так... размышлялки вслух....)

Владимир

Проще выяснить. с чего он так раскричался

Ма
Мадина

Он не успокоится, точно говорю

Ев
Евгения

вы совсем глупы или предуриваетесь?
ребёнок плачит, значет ему что то надо

он затихнет если умрёт о т голода пока вы будете так его воспитывать

Al
Alexey

То соседи тебя сожгут.

Ва
Валентина

голос сорвет, вам что не жалко свое дитя?