Ирина Резниченко

НЕ ПОРА ли думу и правительство на хозрасчет перевести, чтоб зарплата зависела от уровня жизни населения?

Инна Трефилова

С голоду помрут без откатов! Вон в Тюмени с таруху со студентом в маркете поймали, продукты украли, (жить не на что) будут судить! а как здорвущие мужики якобы беженцы, сидят, не желая работать. получая по 25 тыров на нос это нормально?? ? и это решило так правительство Медведева!!

Ал
Алмаз

Ну да.. тем более Закон такой уже есть. Зарплата начальника-директора или руководителя не должна превышать три зарплаты самого низкооплачиваемого работника на его предприятии. Интересно как это будет работать на практике..)))

Петр Косачев

Разогнать на хер !!!

Дмитрий Ионов

Вот начал вспоминать, что такого изделал Медведев, дабы народу лучше жилось. НИЧЕГО не смог.... Перевод часов? ..и антиконституционный закон о СРО....