На
Надежда

Где можно посмотреть, кого следует винить в снижении уровня жизни населения в России в следующих годах?

В прошлом и позапрошлом году - российская оппозиция, в этом - бендеровцы и США, а в будущем кто будет виноват?

Юлечка Soldatova

Самого себя, не работаешь. а жрать любишь.

Виталий Ламинский

Как мы плохо живем в России лучше всего знают укры на Цензоре.
Зайди туда, много нового узнаешь:)

Ирина Чистякова

Но вообще то средний уровень жизни все эти годы рос

Алёна Селютина

я например узнал как плохо живу в этом году из УкрСМИ, видимо там и надо смотреть.

Маргарита Романова

Только себя любимого и свою лень и ...страх)

Твой Друг

Я так думаю что Аляскинцев! )

Сергей

в кремле. уж лет 12 сидит причина бед.

Танюшка Бахвалова

можно просто ввести в гугле "х. у.. ло", и все станет ясно.

Се
Сергей

В Кремле можно посмотреть.

Анатолий

Загляни в жопу к слону

Наталья Голубкова

почему я лучше живу?

Дмитрий Щетинин

во дворе машину поставить негде, такое снижение уровня жизни доведет до платных парковок у собственного дома. Кошмар

Aлександр Гришанов

Не парь мозги догадками. Как всегда виновными будут - пиндосы, пидерасы, хохлы ...и понаехализдесь !.

Андрей Михеев

по сравнению с 90ми я богачка

Alen4Ik *

из-за санкций, не исключено, что новые рынки сбыта у отечественных производителей появятся.. .
но, к сожалению правительство давно прое.... эту тему, и всё нужно будет начинать с нуля, а на это нужно время.. . что в _прошлом_ мешало Онищенки вводить санкции ???

Са
Санёк

За положение в стране отвечает только правительство; вместе со своими депутатами, министерствами, МВД и ФСБ

Ка
Катюшка

Ржунимагу! Методичка штоль не пришла вовремя? С подробными инструкциями: кого винить, когда и за что?
А как же творческая инициатива?