Андрей Овчинников

ТО что праздник знают все. Знают что это ввёл очередной Правитель России, В а вот почему именно 04.011.а не 31 ноября

праздник, за какие заслуги и перед кем?

Ал
Александра

сподя .. нам простым смертным - это без разницы ..

Кс
Ксения

Ушли голодные шляхи из Кремля, не дождавшись подкрепления: предтеча Сталинграда с Паулюсом.

Аня

Это вообще праздник Казанской иконы.. . Вот и празднуем... по- старому стилю.

Олег

Праздник празднуем в честь Минина и Пажарского освободивших Москву 4 ноября 1612 г. по моему от татар