Ирина ****
Ирина ****

Заключение контракта с учётом срочной службы или звонить в прокуратуру.

Заключал контракт на корабле с учётом срочной службы и подписывал документ, где указан срок службы по контракту с даты, где я ещё срочник и 2 года службы после срочки, а в итоге после 6 месяцев ожидания от Москвы, пришёл приказ стат-секретаря что контракт у меня начинается после срочной службы и ещё на 3 дня с задержкой, т. е. жестоко обманули, сказав что лучше заключать контракт "чем раньше тем лучше ". Нарушены ли мои права и стоит ли писать в прокуратуру?

ЮМ
Юлия Мацнева

на время срочной службы контракты не заключают

Ирина Мурлина
Ирина Мурлина

Не знание законов.. . Перед тем, как что-то сделать, ознакомься с соответствующими законами. Всегда надо помнить, что государство имеет, в извращённой форме, собственных граждан. Кроме того пытается повторить акт возимения.
Я заключал договор кредитования при покупке автомобиля. Перед прочтением договора тщательно ознакомился с Законом о защите прав потребителя, и с Гражданским кодексом. Когда банк меня хотел поиметь, то ничего не вышло по причине того, что банк, указав ссылку на доллар, не сделал дополнительного согдашения с указанием действующего, на момент заключения договора, курса доллара и на самом договоре не было живой подписи директора, так как не была указана доверенность на лицо, заключавшее договор со стороны банка, и не было живой печати банка, а были лишь копии, выполненные механическим способом.

Тебя поимели по закону, которые принимаются именно для того, чтобы иметь ленивых.

АЮ
Алеся Юрданова

Воин подписывает контракт после того, как этот контракт проведен приказом, а то, что написано в вашей бумажке на ней и останется.
Хотите писать в прокуратуру - ваше право. Но вы не пройдете испытательный срок и вас уволят по этой статье. В армии нужны военнослужащие, исполняющие свой долг, а не кляузники и жалобщики.

ММ
Маня Манкевич

Денис, объясните, как понимать "с учетом срочной службы"??? Вот в срок службы (выслуги срочная служба вам войдёт 100%. А вот в срок контрактной службы НЕ ВХОДИТ! Т. е. с момента призыва вы служили срочную службу. И пока вас приказом не перевели на контрактную, то срок контрактной службы и естественно оплаты быть не должно. Вы же всё равно служили срочную службу. А дата заключения контракта та которою вам сообщили. Чем раньше.. . так надо было писать рапорт через 3 месяца срочной службы.. . Писать в прокуратуру? О чем? Что вы сами захотели заключить контракт? Так с вами и заключили его. Кстати на 2 года не заключают первый контракт, обычно на 3 года.

АП
Александр Питч

Контракт и срочная служба-это разные вещи. Пока не отслужили часть срочной службы, контракт не подпишут. В вашем случае нет нарушений.

Похожие вопросы
Проходят ли срочную службу по призыву в Ген прокуратуре??
служба в армии. можно ли пойти по контракту, если на срочную не взяли?
подписать контракт на срочной службе
После откоса со срочной службы можно пойти на контракт?
если не годен на срочную службу, можно ли идти по контракту?
служба по контракту.
Можно идти по контракту в Вдв если не проходил срочную службу не где .
Возможна ли служба по контракту для девушки без срочной службы, матери одиночке?
Служба по контракту вместо срочной службы, каковы требования?
Служба по контракту