Иван Волокитин

сколько набегает ваш средний чек в аптеке в сезон вирусов? (семья с детьми)

Ира Рысина

покупаю на месяц на дну не менее 3 тысяч без вирусов, я на пенсии

Денис Махмутов

0, я уже не болел лет 6 примерно ...тьфу -тьфу

Толян

ноль я не убогий чтоб вестись на вирусы

Gulizar

Не болеем мы.

Дмитрий Бондарев

на арбидол и все .

Дмитрий Разумов

нет сезонной зависимости. . я там фридерм покупаю и шоколадки..

Зоя Антоновская

ни сколько, - всегда держу дома ремантадин и колдрекс, а также нимесил

Сергей Повар

мы не простужаемся

Умка

Парацетамол купил 5 упаковок по 10 таблеток про запас, заплатил рублей 10 за всё. Это было года 3 назад.
От бесплатных прививок от гриппа отказываюсь. Я же не псих, чтобы заражать себя насильно всякой гадостью.