Ирина Арсланова

Девчонки! Сколько ваша семья в прошлом месяце истратила воды?

Напишите пожалуйста из платежек ХВС-...кб. м; ГВС-...кб. м, сколько человек и стоит ли счетчик.
Хочу прикинуть как у других, а то мне кажется что в моё отсутствие в моей ванной кто-то купает слона!

Дмитрий Бондарев

у нас пока нет счётчика, не хочу его ставить

Евгений

4 кубометра. Ванны. душа нет. 3 человека. Дома бываем не много. Можно сказать, ночевать ходим и в выходные дома

Наташа Демьянова

Счетчиков нет.
Проживают 3 человека, на каждого 3 куба горячей и 5 холодной.

Ал
Алексей

Всего 24, из них горячей 6 кубов (обычно меньше) . 3-е взрослых. Счетчики и за 2 куба чужих хв заплатила.

Анна Давыдова

У нас горячая вода через газовую колонку. Норматив без счетчика 6,3 куб. м в месяц на человека. В принципе укладываемся в норматив, но платим по счетчику. В среднем 12-15 куб. метров ( живем вдвоём).

Анжелика

На 3 х холдной 7 и горячей 3.

Павел Буцан

матушка аш кубов слила горячей. Вечно что то моет

ДА
Джон Абрахам

Хаха а у нас халявная вода из колодца ничего не плачу правда фильтры менять только надо))))

Юл
Юлия

2 ГВС и 4 ХВС + 0,5 на общедомовые нужды, 2 чел. ,счетчики.

Дм
Дмитрий

Семья из трёх человек - в месяц уходит около трёх кубов. Воду не особенно экономлю.
Автоматстиралка экономит. Счётчики для воды стоят очень давно и я ими довольна. Каждые три года проводят им профилактику. Горячая вода через газовую колонку - входит в эти три куба

Анна Кузнецова

тверская обл ...семья из 3 человек, 5-7 кубов в месяц ...стабильно, счетчики стоят

Вениамин Крыжовник

Раньше на 3 членов семьи уходило 7-8 кб. воды ( 4 горячая 3 хол) . Если часто стираем, моем, делаем ремонт - 9-10 кб. воды