Андрей

Мужчины, а вы красите волосы вокруг лысины?)) ) навеяло типом в метро))

Murod Ahmedov

все волосы уже давно выпали на голове. а грудные и спинные волосы-не крашу. я за натуральность !

Ирина Кургузова

Лысины нет, но если и будет то красить не собираюсь - я же не попугай .

Гайшута Сабитова

представила... ужаснулась... это ж какой моразм у чела в башке

Илья Пролыгин

знаете почему часто у блондинок корни волос темные? Просто мозг еще бореться за интеллект...

Иван Атаманов

Нет такой необходимости! На типов в метро заглядываешься.

Елена Васильева

Только вокруг коряги... .
И головку губнушкой...))

Катерина

беленьким

Полина Стародубова

тока возле писюна - делаю мелирование )))

Дмитрий Василенко

мало сказать красим, а ещё и начёс на лысину делаем!!!!)))